Как избежать штрафа при необходимости временной или постоянной прописки, если один из собственников квартиры не прописан долгое время?
А если есть небольшой долг за квартиру мы будем должны сначала его погасить или и так пропишут? долга не будет за временную или постоянную прописку, просто мы как то уже приходили к паспортисту и она сказала что в любом случае надо будет платить штраф. Спасибо.
Из-за прописки штрафа не будет.