Как получить справку о периоде работы и средней заработной плате при увольнении из Вооруженных Сил РФ?
У меня такой вопрос! Я уволился из ВС РФ и сейчас хочу встать на учет на бирже труда, там мне дали справку в которой должны указать период работы и среднюю ЗП!Подскажите пожалуйста к кому в воинской части мне нужно обратиться? (приезжал туда они мне сказали что часть такие справки не заполняет) что мне делать?
Закажите справку в ЕРЦ или сделайте самостоятельно распечатку с личного кабинета военнослужащего и заверьте у НШ.
подобную справку заполняет бухгалтерия
Обратитесь в Управление Финансового обеспечения МО РФ по Приморскому краю
А разве в воинских частях есть бухгалтерия?
В личном кабинете указана только ЗП,там нет не периода службы ни фамилии!у меня есть сама справка которую мне выдали на Бирже труда,ее нужно только заполнить и поставить роспись бухгалтерам,но как сказали мне в части у нас бухгалтера нету.кто может её заполнить за место бухгалтера или куда мне можно обратиться?
Значит идите туда, где заключали контракт, в главное управление