Как защититься без адвоката в суде по постановлению о нарушении ПДД по статье 12.2.?
Ульяна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это: постановление об АП и протокол об АП, они у вас на руках? разбор в ГИБДД был?
Главное грамотно подготовиться к суд. заседанию.
без адвоката - судебная практика вам в помощь
К сожалению копию протокола сегодня забрали на комиссии. Там мне зачитали мои права и так как я не согласна с постановлением инспектора, мне выписали повестку в суд.
А в протоколе инспектор написал, что номер прикручен с помощью шарнирного устройства, которое скрывает читаемость гос номера. (хотя номер просматривался со всех сторон, просто был немного наклонен).
Для решения Вашего вопроса требуется осмотр номера и сравнение его положения, крепления на соответствие установленным правилам.
Пожалуйста если можете помогите с составлением документов, повестка назначена на 13,07
Составление юридически значимых документов требует некоторых расходов.