Проблема с границей - подделанная подпись и необходимость перемежевания садового участка
При оформлении садового участка в собственность выяснилось, что новый сосед при межевании указал неправильную границу, в результате чего наш участок стал на 2,3 сотки меньше, а его соответственно - больше. Считаем, что в акте согласования наша подпись подделана. Его участок с указанными им границами уже внесен в кадастровый реестр. Сосед на словах согласен и обещает провести перемежевание, как только получит свидетельство о праве собственности. Нужно ли ждать этого? Какие действия необходимы для процедуры перемежевания с нашей и его стороны?
Ну раз говорит подождите может сделает, если нет, то в суд обращайтесь!