LSN Messenger
Барнаул, 08.07.2015, 08:20

Ответственность управляющей компании за игнорирование и неотвечание на претензии - нарушение статьи и халатность или умышленный игнор?

Вопрос №7330490 из г. Барнаул
опубликован 08.07.2015, 08:20
Если Управляющая компания НЕ отвечает на претензии вообще и несколько раз то какую статью она нарушает и какая ответственность за это. халатность или что это? но в нашем случае это умышленный игнор. Т.к. претензии очень претензиозные. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечать или нет на претензию, в данном случае, право УК, значение имеет её надлежащее отправление и сам факт.

08.07.2015, 09:24

Юрий, если в течении 10 дней ответ на претензию не поступил, или поступил, но вас не устроил,то у вас есть законное право обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

08.07.2015, 08:26

Значит они нарушили если в суд идти уже можно? что нарушили то

08.07.2015, 09:14

Если считаете, что Ваши права нарушены или ущемлены, обращайтесь в суд.

08.07.2015, 09:25