Ответственность управляющей компании за неисполнение порубочного билета на дерево в Сочи - анализ норм закона
Какую несет ответственность управляющая компания, если ей выдали порубочный билет на дерево, а это дерево они не спилили? И какая норма закона это регулирует? В Сочи! Спасибо!
Очень нужна именно норма закона, об ответственности в Сочи или в Краснодарском крае, как это есть в Москве в московском КоАп ст
Есть только такая статья
Статья 7.14. Нарушение порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд(введена Законом Краснодарского края от 29.04.2008 N 1466-КЗ)
Нарушение установленного законом Краснодарского края порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот рублей до двух тысяч пятисот рублей.
Добрый вечер!
Если управляющая компания не выполняет свою работу, пишите жалобу в жилищную инспекцию и районную администрацию, либо обращайтесь в суд
Всего хорошего.
Есть только такая статья