Мошенническое переоформление автомобиля, драка с бывшей сожительницей и фальшивые обвинения - Как защитить себя?

У меня была сожительница, котороая мошенническим путем переоформила автомобиль подделав договор купли продажи на себя завладела им,написали заявления в полицию, идет разбирательство, разошлись, мы соседи и вот 4 июля я стою на этаже, на этаж выше стоит моя бывшая сожительница и курит с каким то новым другом и оскорбляет меня ему, я поднимаюсь и говорю, что зачем ты меня кинула так, а она говорит иди в опу. А ее друг начинает меня толкать с лестницы, начинается потосовка и мы деремся эро видят соседи, после чего они уезжают. И воттна следующий день мня звонят с увд и просят явится, я являюсь и мне дают ориентировку на якобы я ее износиловать пытался в подъезде в 5 дня, пытался снять с нее одежду, а ее знакомый мне помешал, который потверждает это, а я ему простотморду набил, якобы она сдала в комитет порванную майку и сделал экспертизу, что у нее оттеки, синяки на спине и жопе от падения на пол, я готов все пройтитна полиграфе, и доставляют в следственный комитет, приезжает мой знакомый который работает в органах и дает мне своего товарища адвоката, я плачу адвокату и вчера мы приезжаем в комитет, где меня начинают закрывать по ст 91 в эзолятор, приезжает мой знакомый из увд, который дал адвоката и говорит надо 300 000 рублей и признать вину, так как из под стражи точно посадят, а так есть шанс решить этот вопрос, якобы эти 300 000 ушли следователю и он переквалифицирует потом статью например там на побои, где ее похерят. Адвокат мой говорит ну раз так конечно давай так пробывать, в итоге утром другие знакомые говорят что меня обманули, обвиняют в ст 131 в попытке износилования, реально скажите что можно сделать.
Лучший ответ

Свою вину не признавайте, вас ваши же знакомые хотят "растаможить" пишите заявление на заведомо ложный донос, приобщайте копии доков по поданному вами заявлению о мошенничестве. П.с. Друзья ваши могут обидеться из органов, со всеми вытекающими.

Как это все сделат правильно, номер оставьте

Денис ничего не подписывайте, ни под каким предлогам, идите во всем в отказ, знакомые ваши с УВД вас чисто развели, как и адвокат.. Нужна будет помощь, звоните, телефон ниже..