Оплата доплаты за категорию в детской больнице для логопедов - кто прав?
Я работаю в детской больнице логопедом I категории. На данный момент еще на 0.5 ставки совместителем за педагога-дефектолога, но мне за совместительство не платят доплату за категорию, говорят, что не по одноименной должности, хотя логопед-это специалист с высшим педагогическим дефектологическим образованием. Кто прав?
Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
Обратитесь сюда