В трудовой книжке записано: Мастер. В ЗАО ЗЕЯГЭССтрой. Является ли это льготным стажем и чем доказать.
Справку взять негде. Организации уже нет. Работа проводилась на строительстве Бурейской ГЭС в 1986 году (по распределению ВУЗа (как молодой специалист). Вот такую запись там сделали. Из архива присылают все тоже самое.
Здравствуйте! безусловно является льготным стажем. доказать можно по справке о характере работы.