Можно ли управлять автомобилем без ПТС? История соседа, ожидающего выдачу документа от автосалона
Мой сосед приобрёл в автосалоне автомобиль. Но по прошествии некоторого времени ему не выдали ПТС. Прошло уже более года. ПТС так и не выдали. Есть решение Суда о требовании выдать ПТС заводу-изготовителю, но они (АвтоВАЗ) решение обжалуют. Мол с нами не рассчитался дилер. Имеет ли право мой сосед управлять купленным авто без ПТС (по копии ПТС)?
Лучший ответ
нет не имеет такого права, иначе будет постоянно попадать на штрафы, и оспаривать их в суде
Вы мне очень помогли, спасибо!