Возгорание в салоне автомобиля - кто несет ответственность - автосалон или АВТОВАЗ?
Меня зовут Александр. У меня произошло возгорание в салоне автомобиля в центральной части панели. Экспертиза МЧС дала заключение, что причиной возгорания явилась неисправности в работе отопителя печки. Вина не моя, машина на гарантии. Представители автосалона, а именно инженер по гарантии рекомендует сразу же писать претензию на АВТОВАЗ. какие мои дальнейшие действия: кому писать претензию автосалону (диллеру) или АВТОВАЗУ (заводу)?
Пишите дилеру по ст. 18 ЗОЗПП, т.к. от него быстрее добьетесь возврата денег, чем от АВТОВАЗА.