Спор о графике общения - Бабушка не оказывает влияние, если нет противоречий со стороны отца

Я лишена родительских прав моя мама определяет график общения с внучкой, мы против этого. Может. Ли судья не учитывать мнение бабушки если папа не возражает.
Лучший ответ

В суде при определении места и времени встреч с ребенком, учитывается мнение всех сторон. Поскольку бабушка является истцом, ее мнение будет учтено в первую очередь.Отец ребенка - ответчик, а ответчики всегда возражают. Его мнение тоже выслушают. Но Вы ( как лишенная родительских прав), к сожалению не будете засушены в суде. Бабушке в любом случае определят время и место встреч с внучкой, это закон. А вот продолжительность встреч, решит суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!