Как заставить соседей перестать шуметь ночью - куда обратиться с жалобой?
(Соседи должны были спрашивать разрешение у соседей этажом ниже, если они собрались)
(делать перепланировку комнат в квартире. Если из одной спальни сделать кухню, а с)
(другой спальни сделать ванную.)
(При этом такой перепланировкой мешают отдыхать соседям этажом ниже.)
(Куда нужно обратиться с жалобой?)
Уточняю вопрос.
У соседей перепланировка сделана они мешают тем что (днем, вечером) и ночью 23:00 до 1:00
Шумят, двигая стулья, гарнитуром, разговорами. Тем самым мешают отдыхать.
Договориться мирно не удаются. После разговоров шумят еще громче!
Как их можно заставить вести себя тише? (Куда нужно обратиться с жалобой?)
Роман, при продолжении шума после 23 часов, смело вызывайте милицию.