Могу ли я узнать почему в 2013 году давали квартиры детям сиротам с ограниченной площадью, а сейчас площадь не имеет значения?
Просто у меня знакомая получила квартиру в 2015 г у нее площадь намного больше чем у меня,а у меня 29 кв,м я у нее спросила тебе что ни будь говорили про площадь .она мне ответила нет!А какая сейчас должна быть площадь квартиры для детей сирот?Я просто сделала вывод что дети разные!
В Кировской области норма предоставляемой площади от 14 до 33 кв.м. Каждый орган местного самоуправления устанавливает конкретную норму в этих пределах. Поэтому вопрос не в разных детях, а в территориальном расположении помещений и, соответственно, в действующих на этой территории нормах.
а с чего вы взяли что сейчас площадь не имеет значение?