Могут ли дети-сироты рассчитывать на жилье, если в нашей квартире меньше нормы площади на одного человека?
Мне 24 года я сирота могу ли я рассчитывать на жильё детям-сиротам так как у нас в квартире прописано 6 человек площадь на одного человека меньше нормы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Теперь только жилье сможете получить согласно ст.51 ЖК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!