Проблемы с работы по РВП в Крыму - хочу помогать детям, но требуют отчета о доходах

Я получила РВП в Крыму. Мне сказали, что в течении 2-х месяцев я должна устроиться на работу, чтобы в конце года в налоговой отчитаться о доходах. Но я приехала, чтобы помочь детям, сидеть с внуками. Как быть? В дальнейшем хочу получить вид на жительство и затем гражданство.

Лучший ответ

К сожалению, только устраиваться на работу или иметь денежные средства на счете в банке.