Муж угрожает здоровьем и отказывается платить кредит - возможно ли подать на него в суд?
Помогите пожалуйста. Муж мне угрожал моим здоровьем, террорезировал, чтобы я ему взяла кредит, на машину, вызывала участкового, он с ним провел беседу и все. Взяла бывшему мужу кредит в банке Открытия на сумму 450000 т. руб. Он отказывается его платить. Могу ли я подать на него в суд.
Нет, к сожалению в суд подать не можете.
Если брак зарегистрирован, можно после оплаты кредита, в суде разделить его пополам и взыскать с мужа 1\2 долю кредита.
Если брак "гражданский" обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Надо смотреть документы и разбираться в обстоятельствах дела. Мой тел. 8-987-87-16-309.