LSN Messenger
Екатеринбург, 08.07.2015, 12:09

Нет постоянного жилья - Проблемы с пропиской у свекрови и возможность штрафа

Вопрос №7332699 из г. Первоуральск
опубликован 08.07.2015, 12:09
Снялись с ребенком (3 года) с места регистрации по месту жительства в феврале 2015 и с тех пор нигде постоянно не проживали, нет собственного жилья, сейчас хотим прописаться (временно или постоянно пока не знаю) по месту пребывания у свекрови (собственник). Выпишут ли нам штраф? В каком размере? Возможно ли его обойти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф от 2 до 3 тыс. руб. Обойти можно, если не жили в одном месте более 90 дней, если имеете родственников в данном городе (области). В каждом случае это нужно доказывать с документами на руках.

17.07.2015, 22:24

К сожалению, не взял с собой хрустальный шар для гаданий. Если выпишут, то стоит уже и к юристам обращаться. Почитайте КоАП, найдете ответы.

08.07.2015, 19:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы бы чаще хотя бы сюда заходили, чтобы кто-нибудь вам помог. А не раз в несколько дней. Сами же проблему усугубляете. И не вам говорить, что мне тут не место.

17.07.2015, 22:17

Раз вы можете дать ответ только с хрустальным шаром,то вам здесь не место. Я сюда обратилась за помощью, если вы не можете помочь-пройдите мимо моего вопроса.

17.07.2015, 21:44