Как расторгнуть договор с банком и вернуть часть денег после исчезновения косметологической фирмы?
Имела ошибку, заключила договор с косметологией, но деньги на прямую не берут - через банк. Услугами не пользовалась, а кредит плачу. Теперь выясняется, что фирма исчезла. Как расторгнуть договор с банком и, хотя бы часть, вернуть средств. Спасибо.
а что за фирма? Может переехали? А вообще Вам надо писать заявление в роспотребнадзор, прокуратуру и в сам банк.
Дешели, мон платин? Опишите подробнее ситуацию. Писали претензию в адрес косметологии?
Здравствуйте. Для расторжения кредитного договора необходимо расторгать договор купли-продажи?
Погасить долг перед банком и договор автоматически исчерпает себя.