Как вернуть неиспользованные продукты и уменьшить сумму кредита после расторжения договоров о снижении веса?
Без суда никак. Договор можно расторгнуть в одностороннем порядке только через суд.
1. Почему только 19 000?
2. Вы писали заявление в банк об отказе от кредита в течение 14 дней? Если нет и время не прошло, то срочно пишите.
3. У многих юристов есть практика по таким спорам, выбирать вам, но сами вы навряд ли справитесь. Там есть нюансы.
P.S.: А вообще, не плохо бы было почитать договор.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо в судебном порядке расторгать договор как кредитный, так и договор на оказание услуг. Положительная практика по аналогичным делам имеется.
Сложная ситуация, от услуг отказаться можно, от товара не так просто. Надо искать основания.