Отказ в назначении досрочной пенсии социальному педагогу и учителю физики - возмущение и невключение работы в педагогический стаж

Я работала с 1.09.98 по 2004 социальным педагогом (ставка) и учителем физики (более 18 часов). Но мне отказали в назначении досрочной пенсии не включив в педагогический стаж данное время.

Лучший ответ

Вы вправе обратиться в суд и обжаловать решение ПФ об отказе в досрочном назначении пенсии в порядке искового производства. Для подробной консультации необходимо ознакомиться с данным решением ПФ.