Затопление от соседа - Как решить проблему с утечкой и насилием у пожилой женщины с гипертонией
В декабре 2014 года меня затопил сосед сверху. Появились ржавые пятна на потолке в кухне, в ванной и туалете стены промокли насквозь, в комнате на потолке и стене до сих пор мокрое пятно и и стали, вывалился патрон светильника. Мастер ЖКО составил акт, в котором пояснил. Что у соседа прорвало фильтр. Я обратилась к соседу, он заявил, что у него сухо и вообще он лежал в больнице. Но у него есть взрослые дочь и сын, которые должны следить за квартирой. Соседу за семьдесят, он постоянно под действием пива и грозит, что изобьет меня палкой и я буду истекать кровью, если я ему напомню, что надо решать вопрос. Мне за 60 лет, у меня гипертония. Что делать?
Лучший ответ
делать заключение специалиста об оценке ущерба и обращаться в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!