Вышло постановление главы администрации города о сносе домов в определенном квартале города.
Вышло постановление главы администрации города о сносе домов в определенном квартале города. Какой срок действия подобных постановлений?
Лучший ответ
Уважаемый Ильдар!
К сожалению, если в постановлении отсутствует срок в течении которого необходимо снести дома в данном квартале, то вероятно срок действия постановления – неограничен по времени и связан исключительно с наличием застройщика и финансирования.