Вопросы о строительстве и увеличении участка в рамках дачной амнистии и возможности прописки на нем, а также о выяснении собственников соседних земель
Здравствуй. У меня имеется участок с категорией земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: садоводство. Какое строительство на нем разрешено, можно ли потом прописаться?
В рамках дачной амнистии хочу увеличить свой участок, на сколько я могу увеличить свой участок, это можно сделать один раз? Соседние земли, на первый взгляд, безхозные, как мне узнать, есть ли у соседних земель собственники?
На счёт хозяев - запросить сведения в кадастре и местной администрации.
На счёт количества самозахвата - зависит от площади вашего участка.
Прирезать себе земельки можно один раз в отношении одного участка.