Как лучше вложить материнский капитал - в текущую квартиру или новую?
Трехкомнатная квартира в которой сейчас мы живем с детьми в собственности у мужа (мы все прописаны). Сейчас выплачиваем ипотеку за эту квартиру (1 млн.). Хотим поменять трехкомнатную квартиру на двухкомнатную такой же площади или больше. Куда лучше вложить маткапитал - в квартиру в которой сейчас живем (в залоге у банка, ипотека) или уже в новую? Где проще выделить доли. И надо ли выделять доли на всех детей или достаточно на маму (распорядитель маткапитала)? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Доли необходимо выделить детям.Решение куда вложить материнский капитал- за Вами.