Мэровская выплата.

Мне сказали что в Ростовской обл есть такая выплата как Мэровская на рождение ребенка, так ли это и как ее оформить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Губернаторская выплата выплачивается при рождении третьего ребенка.На сегодняшний день ее размер равен 110 800 рублей.Губернаторская выплата начисляется только тем многодетный семьям (три ребенка, возраст старшего из которых не превышает 18 лет), среднемесячный доход каждого из членов семьи в которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного на момент рождения третьего ребенка .Обращаться необходимо в отдел соцзащиты.