В каком месте можно увидеть фото автомобиля при фиксации нарушения скорости?
Ехал 80 км/ч, приписывают скорость 120 под знак 40, т.е. лишение прав. Где я должен увидеть фото своего авто, на экране радара? Или мне могут на телефоне показать? Или на ноутбуке?
Лучший ответ
"Увидеть" что-то можно только в материалах дела.
Спасибо, может не правильно выразился, но меня остановили через несколько километров и по фото на экране ноутбука пытались доказать мне что это моя скорость. Правомерно ли данное действие?
Фото на экране радара
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!