Проблема с неуплатой алиментов - как найти решение и получить справедливость?

Буду кратко, бывший муж не платит алименты 3 года, да и не собирается т.к.и работать не хочет официально. Я бегала к приставам как на работу, должен быть суд по взысканию задолженности! Но дознователь сразу сказал раз квартира на бабушку, а имущество мама покупает ему 15 дней работы. Доче 6 лет, мы снимаем квартиру уже 4 года жить не где, ей в школу через год! Что мне делать и куда обратиться?

Лучший ответ

Обжалуйте бездействие пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру и суд. Давно уже должно быть уголовное дело возбуждено по факту уклонения от содержания ребенка.