Куда обратиться с жалобой на управляющую компанию при отсутствии реакции на проблемы дома
Куда нужно обращаться с жалобой на управляющую компанию? Обращаясь с какими-либо проблемами в управляющую компанию - никакой реакции на проблемы дома.
Лучший ответ
Жилищный кодекс Российской Федерации наделяет органы местного самоуправления полномочиями по контролю за деятельностью организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами.