С жителями библиотеки беда - книги и люди страдают от затопления первого этажа дома. Претензия к управляющей компании
Библиотека расположена на 1-м этаже пятиэтажного дома. Систематически жильцы заливают. Обращались в ЖЭК, к старшей по дому. Никакой реакции. Страдают люди и книги. Помогите, пожалуйста, составить претензию в управляющую компанию.
Лучший ответ
В данном случае Вам следует обратиться в суд с иском и взыскать ущерб.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!