Квартира в собственности предлагают докупить недостающие метры при переселение (денег таких нет) возможно ли расприватизация.

Квартира в собственности предлагают докупить недастающие метры при переселение (денег таких нет) возможно ли расприватизация.

Лучший ответ

В принципе возможна. Если все согласны на расприватизацию, именно те, кто в ней участвовал, идете в ДЖП и подаете заявление об этом. Но только право на приватизацию вы утрачиваете. Поскольку один раз уже приватизировали. Ст. 9.1 Закона о приватизации жилищного фонда от 1991 г.

Безусловно нет.