Квартира в собственности предлагают докупить недостающие метры при переселение (денег таких нет) возможно ли расприватизация.
В принципе возможна. Если все согласны на расприватизацию, именно те, кто в ней участвовал, идете в ДЖП и подаете заявление об этом. Но только право на приватизацию вы утрачиваете. Поскольку один раз уже приватизировали. Ст. 9.1 Закона о приватизации жилищного фонда от 1991 г.
Расприватизация конечно возможна, но прежде чем идти на этот шаг, подумайте есть ли среди членов вашей семьи тот, кто не использовал право приватизации (начиная с 1991 г. не участвовал в приватизации, либо участвовал до достижения 18-ти летнего возраста).