Как можно убрать административный надзор? Про отмечался уже год, дано было два.
Как можно убрать адмистративный надзор? Проотмечался уже год, дано было два.
Здравствуйте!
Да вы можете обратиться с таким заявлением в федеральный суд
Статья
1. Заявление об установлении административного надзора подается исправительным учреждением или органом внутренних дел, о продлении административного надзора и о дополнении ранее установленных административных ограничений - органом внутренних дел, о досрочном прекращении и частичной отмене административных ограничений - органом внутренних дел или лицом, в отношении которого установлен административный надзор, либо его представителем.
Нужно обратиться в суд, с надлежаще оформленным заявлением.