Как разделить наследство с братом, если он не согласен?

Мы с братом в наследство от своих родителей получили квартиру в равных долях. Я хочу чтоб он отдал мне деньги за мою часть либо продать квартиру и разделить деньги пополам. Но брат против всего.
Лучший ответ

вы можете продать свою долю

если брат не будет ее выкупать, продать можете любому покупателю

Вы можете продать свою долю третьим лицам, предварительно предложив выкупить ее брату