У меня два вопроса: 1.Скажите пожалуйста имеет ли охрана право не пускать меня в магазин с коляской?
У меня два вопроса: 1.Скажите пожалуйста имеет ли охрана право не пускать меня в магазин с коляской? И 2. В детской медицинской карте (ребенку 1,9) были сделаны записи: патронаж м/с и осмотр ребенка после прививки, хотя на самом деле визитов не было. Пыталась говорить с врачом, но внятного ответа я не услышала. Посоветуйте что можно сделать, куда обратиться? Спасибо.
1. Охрана не имеет права вам припятствовать походу в магазин тем более с каляской обратитель в местный отдел по защите прав потребителей не поможет с иском с суд.
2. Подайте заявление Гл. врачу поликлиники об анулировании записей в карте, не поможет жалобу в прокуратуру.