Наследование долгов - Как защитить себя от требований банка после смерти мамы, которая не брала кредит?
У меня умерла мама и теперь мне звонят из банка и требуют вернуть кредит хотя она сама его не брала к ней пришли домой, она была выпившая и ей всучили пылесос стоимостью 120 т оформив без ее участия кредит. Посоветуйте как мне вести себя в данной ситуации, я поручителем не выступал, о кредите даже не знал, и у них есть страховка на случай нетрудоспособности или смерти так как я сам брал кредит в этом банке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы принимали наследство, то кредит придется возвращать. Если не принимали - то можете банкиров просто послать.
Мне не понравился Ваш ответ.