Правомерность выдачи без страховки 2 кредитов в год - информация и возможные действия в связи с наследованием задолженности
У мужа было 8 кредитов, о которых узнала только после его смерти, скажите пожалуйста имел ли право Сбербанк выдавать ему 2 кредита без страховки за один год, при том что именно там у него уже было 3 кредита (зарплата небольшая и двое детей)? как мне поступить, т.к. меня как наследницу обязывают платить незастрахованные кредиты, а суммы большие?
Лучший ответ
Заемщик вправе отказаться от страхования кредита, вам придется выплачивать долги, т.к. вы вступили в наследство