Право на получение жилплощади и денежной субсидии для офицера ВМФ РФ во время службы и после увольнения
Я офицер ВМФ РФ, стаж 27 лет, женат, двое детей 1995 г. р., проживаем в служебной квартире от МО РФ. Имею ли я право получения постоянной жилплощади или денежной субсидии во время прохождения действительной военной службы или только в год увольнения (если да, то на каком основании) и до какого возраста мои дети имеют право получения жилплощади (денежной субсидии) как члены семьи военнослужащего. Спасибо.
Лучший ответ
Вы имеете право на получение жил.площади по договору социального займа либо денежной субсидии. Право состоять на квартирном учёте имеют право дети, прописанные с Вами по одному адресу. ЮРУЖО считает, что право на учёт имеют только дети до 23 лет, однако такая позиция не правомерна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!