Междуреченск, 08.07.2015, 19:40

Опекунство без алиментов - Как влиять на пропавшую мать и обеспечить заботу о больном ребенке?

Вопрос №7337085 из г. Междуреченск
опубликован 08.07.2015, 19:40
Я являюсь опекуном своей внучки. Маму лишили прав в 2012 году. Алименты не получаю. Мама бродит где то по России. Получаю на ребенка 5100. Ребенок болен Синдром Сильвера Рассела. Инвалидности добиться не получается. Как я могу повлиять на так называемую мамашу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот человек лишен родительских прав - она теперь по сути чужой человек ребенку.

Вам следует обратится в прокуратуру ,там вам помогут добится получения инвалидности

08.07.2015, 20:13

Да,но матери присудили выплачивать алименты...Решение суда не выполняется...

08.07.2015, 20:17

Если вы хотите взыскать с матери ваши законные алименты ,вы должны обратится к судебным приставам,только они имеют на это полномочия.

Вы прийдите к ним объясните вашу ситуацию - они вам обязательно помогут

08.07.2015, 20:21