Невозможность получения инвалидности для ребенка с синдромом Рассела-Сильвера - история с маленьким пациентом весом 18 кг и ростом 122 см.
У моего сына диагноз синдром рассола сильвера, и мы не можем оформить инвалидность. Ему 12 лет, вес 18 кг, рост 122 см. чьо нам делать?
Лучший ответ
А что вы хотите сделать? В чем проблема? Если не согласны с отказом в предоставлении инвалидности, обращаться в суд придется.