Разделение долгов при разводе - как правильно подать в суд и описать кредит и рассрочку, оформленные на обоих супругов?

Вопрос №7337172 из г. Омск
опубликован 08.07.2015, 19:56
Я в процессе развода-у меня кредит и рассрочка-оформлена на меня-как разделить её пополам с бывшей-нужно ли это говорить на суде при разводе-или подавать отдельно в суд и в кокой-и как правильно это описать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит брал денгами-денги были нужны на мотание по больницам-на лекаства-н ее проблемы по здоровью-ну и денги на петание шли пока у меня были трудности-

09.07.2015, 20:09

все зависит на что брался кредит.

09.07.2015, 17:14

Кредит брал денгами-денги были нужны на мотание по больницам-на лекаства-н ее проблемы по здоровью-ну и денги на петание шли пока у меня были трудности-

09.07.2015, 20:09

Нужно ли это доказыват -и какие доказатества нужны -если у меня нет ни чеков и свидетелей

09.07.2015, 20:42

тяжелый случай.

в процессе развода, если вы упомяните о кредите, судья только улыбнется и задаст вопрос - вы хотите раздела имущества? развод и раздел имущества -разные исковые требования. это отдельное исковое.

ну а без чеков - не доказать.

09.07.2015, 21:01