Как оформить группу для моего брата с диагнозами ВИЧ, туберкулёзом и желчекаменной болезнью, если туберкулемы закрыты, а ФКУ 9 отказывается проводить операцию из-за отсутствия лицензии?
Как оформить группу моему брату его диагноз вич и туберкулёз в данный момент закрытый, но имеются три туберкулемы, и к этому желочно каменная слюнная болезнь требуется операция но фку 9 отказывается делать т.к нет лицензии может поможет советом или подскажите что делать что б добиться результатов?
Лучший ответ
Пишите в минздрав вашего региона, опишите ситуацию, местному депутату для острастки.