Как доказать налоговой, что я не являюсь владельцем автомобиля, по которому пришло письмо о долге после его продажи 4 года назад?
Мне пришло письмо с налоговой о долге за машину, которую я продал 4 года назад. Так как времени прошло много договор о купли продажи утерян. Как доказать налоговой что я не владелец?
Лучший ответ
Принесите в налоговую справку из ГИБДД МВД, что ТС выбыло из вашего владения ч.м.г. Удачи в решении задачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!