Что делать, если после продажи машины пришло письмо о неуплате налогов, а договор купли-продажи утерян?
3 года назад продали машину, с учета ее не снимали, спустя 3 года пришло письмо о неуплате налогов, договор купли продажи к сожалению утерян. Помогите, что можно сделать, платить за других людей как то не хочется.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в МРЭО ГИБДД и подайте заявление об утилизации автомобиля. Это - только Ваше право. Никаких документов для этого не нужно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.