Омск, 08.07.2015, 20:23

Скрытый участник ДТП - возможно ли подать в суд на компанию Procter & Gamble?

Вопрос №7337427 из г. Омск
опубликован 08.07.2015, 20:23
Произошло дтп и второй учасник скрылся есть запись с камеры и свидетель, но водителя не могут найти в гаи, машина пренадлежит компании проктер энд гембл находящееся в москве, дтп было в омске. Могу ли я подать в суд на компанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ущерб, причиненный здоровью или имуществу можно взыскать только с причинителя вреда, т.е. виновника или со страховой компании

08.07.2015, 20:27

Т.е нет? я не могу подать в суд на фирму?

08.07.2015, 20:30

обратитесь с иском к своей страховой компании или к страховой компании той фирмы, которой принадлежит авто

08.07.2015, 20:32

Я не знаю к какой страховой фирме пренадлежит авто, в справке о дтп второго участника нет, в страховой моей сказали что пока не найдут второго никаких выплат не будет

08.07.2015, 20:54

В страховой Вам могут ответить все что угодно. Обратитесь к ним с заявлением, пусть они дадут какой-нибудь ответ письменно и идите в суд взыскивайте ущерб, неустойку, 50% штраф, моральный вред и все судебные расходы.

08.07.2015, 20:58