Возможно ли сделать доверенность в России на банковские операции на Украине для замены карточки?
Закончилась карточка украинского банка. Человек находится в России. Возможности поехать на Украину в банк для замены карточки нет. Возможно ли сделать доверенность в России (Москве) на банковские операции (в том числе замену карты), чтобы эта доверенность работала на Украине. На Украине другой человек, на которого будет оформлена доверенность, пойдет и получит новую карточку. Если можно, то где можно сделать такую доверенность?
Добрый вечер! Да в посольстве можете оформить.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались за помощью?