Где и как получить медаль 3-х лет российскому флоту, если организация, где проходила службу, ликвидирована?
В соответствии с Инструкцией О ПОРЯДКЕ ВРУЧЕНИЯ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ
"300 ЛЕТ РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ",
медаль выдается:
гражданскому персоналу судов обеспечения Военно-Морского Флота, плавсоставу и научному составу морского, речного, рыболовного, научно-исследовательского и экспедиционного флотов, если они удостоены государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР и безупречно проработали на судах 15 и более лет в календарном исчислении на день вступления в силу указа о награждении;
конструкторам, разработчикам, руководителям проектно-конструкторских бюро, научно-исследовательских институтов и организаций, учебных заведений, руководителям центральных органов управления судостроительной промышленности, работникам основных профессий, непосредственно занятым на строительстве и ремонте судов и кораблей, если они удостоены государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР и безупречно проработали по названным специальностям и профессиям 20 и более лет в календарном исчислении на день вступления в силу указа о награждении;
руководителям центральных, бассейновых органов управления, руководителям научно-исследовательских институтов, учебных заведений морского, речного, рыболовного, научно-исследовательского и экспедиционного флотов, если они удостоены государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР и безупречно проработали в названных отраслях 20 и более лет в календарном исчислении на день вступления в силу указа о награждении.
Внимательно читайте и смотрите, попадаете ли в эти категории.
Скажите, пожалуйста, куда обратиться для получения медали 3оо лет российскому флоту в г. Мурманске, если организация Мурманрыбпром ликвидирована.