Инструктор автошколы требует деньги за аварию - что делать?

Училась в автошколе ДОСААФ на кат. В. С первого раза экзамен не сдала, ходила на доп. занятия за отдельную плату.30.05.15 г очередной экзамен, а 29.05.-дополнительное занятие. Едем с инструктором, предлагаю ему маршрут через автошколу-мне нужно было забрать документы для экзамена. Соглашается-едем. Заезжаем на территорию автошколы-это закрытая площадка, я бегу за документами. Возвращаюсь-инструктора нет. Жара, сижу жду, его нет. Звоню ему на телефон, а телефон в машине. Смотрю и ключи в машине. Решаю сесть за руль, завести и посигналить. Инструктора все равно нет. Начинаю медленно движение в надежде, что он прийдет. В результате задом наезжаю на столб и мну бампер и крышку багажника (машина Лада Гранта). Сижу в машине уже испуганная, а инструктор появляется только через десять минут. Ведет меня к директору автошколы и они вдвоем начинают мне объяснять суть-Если сейчас вызовем полицию, то тебя посадят на 15 суток за угон и дадут штраф 30 тыс. рублей. Давай лучше ты заплатишь за ремонт и полицию не вызываем. Ремонт будет стоить 20 тыс. рублей. Я конечно в шоке еще большем-что сказать на работе и как объяснить мужу мое 15-ти дневное отсутствие.. Заставляют написать расписку, пишу: Я,Ф.И.О.,29.05.2015 г пришла на занятие в автошколу, села в машину Лада гранта без инструктора и выезжая задом помяла бампер и крышку багажника. Обязуюсь оплатить ремонт. Теперь инструктор каждый день ездит ко мне ДОМОЙ и просит с меня деньги. Причем ездит с каким-то молодым человеком, которого я даже не знаю. Говорит что это коллектор. А у меня нет сейчас денег. И мужа дома нет, он на работе. Сегодня приехали и предложили оформить кредит, что бы им (ему?) деньги отдать. Как правильно поступить?
Лучший ответ

Можете вообще от всего отказаться, т.к. вашу вину нечем доказывать. ДТП не было зафиксировано. Теперь вообще непонятно, где и при каких обстоятельствах был поврежден автомобиль.