Если 2-е детей до скольки лет платят пособия,1-5 лет;,2-1,6 года? Будут ли мне платить до трёх лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
пособие по уходу за ребенком выплачиваются до полутора лет - независимо от количества детей
Мне не понравился Ваш ответ.
В соц защите говорили что будут платить до трёх лет, моя сноха получает пособия по уходу,3-му ребёнку 2 года уже есть