Мичуринск, 08.07.2015, 22:32

Если написали заявление на меня в течении какого времени ко мне придет участковый и скажет что написали заявление.

Вопрос №7338479 из г. Мичуринск
опубликован 08.07.2015, 22:32
Если написали заявление на меня в течении какого времени ко мне придет участковый и скажет что написали заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

если на вас написали заявление с требованием возбудить уголовное дело, то максимум к вам придет участковый в срок до 10 дней, как правило, поскольку срок проверки по факту совершения преступления 3 суток, но он может быть продлен до 10 без особый трудностей, так что срок посещения вас в этом случае 3-10 суток.

Если это простая жалоба, то в течении месяца.

09.07.2015, 08:52

Вас вызовут повесткой. Проверка по заявлению должна быть проведена в течении месяца.

08.07.2015, 22:48

А я могу узнать вообще идет проверка или нет?

08.07.2015, 22:51

Для этого надо обратиться к начальнику следственного отдела или дознания и так и спросить.

08.07.2015, 22:57

Спасибо большое за помощь

08.07.2015, 22:58