Ульяновск, 02.09.2016, 15:28

Вива деньги - задержка оплаты и регулярность прихода участкового

Вопрос №11309898 из г. Ульяновск
опубликован 02.09.2016, 15:28
Вива деньги написали заявление о том что оплата не поступает. Участковый только в том году пришел с этой информацией... в течении какого времени он может приходить? Каждый день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо МФО написала заявление о неуплате.Участковый в этом случае проводит проверку.Опросит вас и вынесет отказной материал.На этом все. МФО всячески пытается выбить деньги ,не бойтесь,Вам ничего не грозит

02.09.2016, 15:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! а что мне нужно? встретиться с этим участковым?

Здравствуйте!

Вы что-то путаете участковый здесь вообще не при делах.

02.09.2016, 15:30
Оценка автора вопроса:
я как раз ничего не путаю.... участковый ленинского района приходил с информацией о том что есть долг в вива деньги и что микрозайм написал в том году заявление...

Это вообще не дело участкового. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Екатерина.

02.09.2016, 15:30

Всё равно будет отказной. Это дело должно решаться в суде, полиция этим заниматься не будет.

02.09.2016, 19:18

Опросит вас и вынесет отказной материал. Ну а еслине оплачивала ни одного платежа с учетом того что не работаю. Я в декрете. И до декрета мало отработала.

02.09.2016, 19:17